В продаже появились новые Honor 50 с сервисами Google

Компания Honor представила новую линейку смартфонов Honor 50, получивших установленные по умолчанию сервисы Google. Все устройства серии работают на основе процессоров Qualcomm.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ранее все смартфоны от Honor и Huawei продавались с фирменными сервисами, которые были выпущены для замены утилит от Google, так как они попадали под санкции США против производителя. В начале текущего года американское правительство исключило Huawei из перечня компаний, связанных с оборонной промышленностью Китая. После этого производитель смог восстановить контракт с Google.

Изначально планировалось, что в качестве процессоров для смартфонов нового поколения от Honor будут использоваться MediaTek Dimensity 900, но компания в итоге решила вернуться к чипам Qualcomm. Также Honor 50 получил экран на 6,8 дюйма с частотой обновления изображения в 120 герц.

Все модели новой линейки получили одинаковую конфигурацию основной камеры. На задней панели устройства разместились объективы на 108, 8 и 16 мегапикселей соответственно. За автономность смартфонов во всех вариациях отвечает аккумулятор на 4 тысячи миллиампер. Благодаря специальной системе быстрой зарядки он полностью восстанавливает ресурсы всего за 35 минут.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости