Иосиф Пригожин о Моргенштерне: «Плюет в глаза и ссыт в лицо, а вам это нравится»

Иосиф Пригожин прокомментировал популярность Моргенштерна. По словам продюсера, артист постоянно «плюет в лицо своим фанатам», но им это нравится.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пригожин в последнее время активно критикует современную музыкальную индустрию. По мнению продюсера, в шоу-бизнесе действительно все изменилось, но ему очень больно смотреть, что музыка отошла на второй план. Сейчас все артисты стараются привлечь внимание громкими выходками и скандалами, а не качественными композициями.
«Я уже устал бороться со всем этим. Если говорить про Моргенштерна, то он просто смеется над всеми нами. Даже если он сходит на вас «по малому», то вы это примете и будете радоваться. Я уже взрослый мальчик для всего этого», - рассказал Пригожин.

Продюсер пояснил, что Моргенштерн нашел свою нишу, в которой ему нет равных. У него определенно есть таланты, но такие артисты могут существовать, как творческие личности, относительно недолго. Моргенштерн очень правильно себя представил публике, так как занял пустующее место. Когда на сцене появится еще более раскрепощенный исполнитель с огромными амбициями, то он с легкостью сможет подвинуть конкурента.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости