Лобода поделилась в Instagram трогательными фото с детьми

Певица Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram трогательные фотографии с двумя дочерьми: Тильдой и Евангелиной.

Изображение взято с: instagram@lobodaofficial

Кадры были доступны всего 24 часа в Stories. На первом кадре она заключила старшую дочку в объятия и смотрит ей в глаза. Под данным снимком звезда написала, что начались многочисленные концерты и она уже скучает по девочкам. На следующей фотографии артистка позирует с младшей дочерью Тильдой, которую подняла на руки. Особенность снимка в том, что они обе отвернулись от объектива.

Старшая дочь Евангелина появилась на свет десять лет назад, на тот момент возлюбленным Лободы был хореограф Андрей Царь. Уже после расставания с ним, в 2018 году певица родила вторую дочь Тильду. О том, кто является ее отцом ничего до сих пор не известно. Ранее стала доступна информация о том, что пока Лобода дает концерты ее наследницы весело проводят досуг на море.

В конце весны исполнительница решила встретиться с ними и прибыла на курорт. Тогда она дала обещание, что несмотря ни на какие обстоятельства будет стараться находить время на них и уделять внимание.
Источник: radiokp.ru
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости