Грибулина вспомнила об издевательствах и избиениях бывшего мужа Маргойта: "Он даже дрался с Караченцовым"

Ирина Грибулина рассказала об издевательствах со стороны своего третьего супруга Владимира Маргойта. Однажды муж певицы подрался с Николаем Караченцовым.

Изображение взято с: Instagram @gribulinairina

Грибулина считает эти отношения трагическими и старается забыть ряд неприятных ситуаций, пережитых в браке с фотографом. По словам певицы, одно время она думала, что роман с Маргойтом станет любовью всей жизни. При этом в какой-то момент их отношения стали сильно ухудшаться. Ирина Грибулина призналась, что ее третий супруг совершенно не работал в течение 10 лет совместной жизни. Певица была вынуждена самостоятельно обеспечивать семью. Она уделяла вопросу заработка все свободное время. В то же время Маргойт запрещал ей беременеть.

Изображение взято с: Instagram @gribulinairina

В какой-то момент фотограф стал избивать супругу. Грибулина назвала бывшего возлюбленного «извергом» в семейной жизни. Певица вспомнила, как однажды Маргойт подрался с ее хорошим другом Николаем Караченцовым. Сам инцидент случился в присутствии Людмилы Поргиной. Ирина Грибулина не может понять причину, по которой ее экс-супруг решил поднять руку на жену Караченцова. Результатом стала драка мужчин.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости