Дмитрий Губерниев продолжает шутить над Ольгой Бузовой: «Отдых в местечке Коньяк ждет»

Скандал между Ольгой Бузовой и Дмитрием Губерниевым на телевидении, по-видимому, не особо повлиял на поведение телеведущего. Комментатор недавно вновь позволил себе колкую шутку в адрес исполнительницы, но уже в соцсетях.

Изображение взято с: ru.citaty.net

Несколько дней назад Губерниев в эфире канала «Матч ТВ» высмеял певицу, спросив, перестала ли она пить коньяк по утрам — Бузова начала плакать. Через некоторое время комментатор публично извинился перед ней. Впрочем, накануне после победы сборной России на Евро-2020 в Instagram «Матч ТВ» был размещен шутливый пост, а саму Бузову поблагодарили за способствование победе. Ведущий не остался в стороне, отметив в комментариях: «Отдых в местечке Коньяк ждет счастливых обладателей путевок».

На этот раз фанаты Бузовой вновь раскритиковали Губерниева, но некоторые интернет-пользователи встали именно на его сторону в этом споре. К слову, исполнительница заявила, что не намерена появляться в эфире вышеназванного спортивного телеканала.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
17-06-2021, 12:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости