Борис Корчевников рассказал о покойном отце: «Смотрел на меня издалека годами»

Борис Корчевников в новом выпуске передачи «Судьба человека» вспомнил покойного отца. Телеведущий рассказал о родственнике во время общения с дочерью Ирины Грибулиной.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

Отец Анастасии Грибулиной не поддерживает общения с дочерью. Дочь певицы никогда прежде не встречалась с ним. Корчевников сообщил, что подобная проблема встречается у мужчин. Вначале они игнорируют детей, а затем необходимость в общении «догоняет» их. Своего отца телеведущий назвал властным и сильным человеком. Вячеслав Орлов трудился директором Московского драмтеатра им. Пушкина. Как глава большого коллектива, он долгие годы не решался «проявить» себя в отношениях с сыном.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

«Ходил, смотрел на меня издалека годами. Может, лет десять», - рассказал Корчевников.


Телеведущий добавил, что никому не известно, как переживают подобную ситуацию мужчины, отказавшиеся от своих детей. Борис Корчевников признался, что был рядом с отцом, когда тот умирал. Он сделал это, чтобы его родитель мог «уйти с миром». Сам Корчевников воспринимает покойного отца чужим человеком, поскольку тот не участвовал в его воспитании. Вячеслав Орлов скончался в 2015 году.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости