Супруга турецкого актера Халита Эргенча готовится родить девочку

Халит Эргенч в ближайшее время станет отцом дочери. Турецкий актер официально заявил, что его супруга Бергюзар Корель беременна девочкой.

Изображение взято с: YouTube

Эргенч и Корель недавно устроили вечеринку, на которой артисту предстояло угадать пол будущего ребенка супруги. В итоге оказалось, что жена звезды турецких сериалов беременна девочкой. Бергюзар призналась, что очень счастлива, так как они с мужем мечтали именно о дочери.
«Всевышний знал, о чем я мечтала. Хочу поблагодарить его за такой прекрасный подарок. Мы все были очень взволнованы на этой вечеринке. Даже я до последнего не верила, что мечта сбудется. Теперь наша семья будет еще больше и счастливее», - рассказала Корель.

Пока Эргенч и его супруга не назвали дату родов. В минувшем году на свет появился второй сын пары. Тогда актер и его жена старались скрыть информацию о радостном событии, сообщив о прибавлении в семействе только в момент, когда мальчику уже был месяц.

Эргенч и Бергюзар познакомились во время работы над сериалом «Тысяча и одна ночь». Тогда актер находился в отношениях, но принял решение расстаться с супругой ради того, чтобы жениться на коллеге.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости