Жена Карпина считает, что Бузова посетила ТВ только для шоу: «Молодец! Добилась, чего хотела»

Дарья Карпина считает, что Ольга Бузова посетила передачу на ТВ для создания шоу. Жена тренера ФК «Ростов» прокомментировала скандал с участием телеведущей и Дмитрия Губерниева на личной странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @dasha.karpina

Карпина считает, что Бузова устроила в прямом эфире шоу, для которого ее и пригласили. Жена футбольного тренера уверена, что знаменитости из сферы шоу-бизнеса всегда ищут возможность для хайпа. Она не ожидает от них какой-либо искренности. Вместо этого все действия направляются на максимально долгое пребывание в фокусе внимания общественности. Скандалы помогают оставаться на пике популярности.

«Молодец! Добилась, чего хотела — все говорят о ней», — отметила Дарья Карпина.


Изображение взято с: Instagram @dasha.karpina

Она добавила, что в юности была поклонницей Дмитрия Губерниева и биатлона. Сегодня она не видит в нем чего-либо отталкивающего. Карпина считает, что комментатор просто иногда говорит вещи, которые другие озвучивать не осмеливаются. Жена тренера добавила, что ее слова стоит воспринимать как стороннее мнение, поскольку она не готова делать выводы о тех, с кем не имеет близкого знакомства. К примеру, ее мужа некоторые могут не любить, хотя они видели его лишь по ТВ.
Источник: sport24.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости