Тарасов пожаловался на няню своих детей: «Оставила без присмотра»

Футболист Дмитрий Тарасов принял решение нанять няню, которая должна была облегчить жизнь с детьми, но в итоге данный опыт оказался неудачным.

Изображение взято с: instagram@tarasov23

На своей странице в Instagram Тарасов часто публикует фотографии с семьей, делится историями из личной жизни и дает советы, основанные на собственном опыте. Недавно он поднял тему детей и поделился мнением о том, стоит ли обращаться за помощью нянь. Спортсмен считает, что пользоваться услугами профессионалов необходимо, вопрос только в том, как и где найти человека, которому стоит доверять.

Он признался, что вместе с супругой желает, чтобы у детей было все самое лучшее, но иногда приходится сталкиваться с попытками мошенничества. Он высказал недовольство по поводу отношения к его старшей дочери со стороны одной из кандидатур на роль постоянной няни. Футболист оставил ребенка с помощницей и решил посмотреть по камерам наблюдения, как проходит их контакт. Оказалось, что та просто сидела и даже не думала заниматься малышкой, которой от скуки пришлось смотреть телевизор. После этого все потенциальные няни проходят у Тарасова более строгий отбор.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости