В Steam появилась возможность бесплатно скачать демо-игры в рамках фестиваля «Играм быть»

В Steam появилось большое количество демо-игр, доступных для бесплатного скачивания. Они распространяются в рамках фестиваля «Играм быть», стартовавшего несколько дней назад.

Изображение взято с: store.steampowered.com

Пользователи платформы смогут скачать любые релизы, представленные в соответствующей вкладке, до 22 июня. В общей сложности в ней имеется порядка 700 демоверсий игр, которые сейчас находятся в стадии пост-продакшна. В рамках фестиваля пользователи также смогут пообщаться с разработчиками и оценить новые проекты, которые еще не были анонсированы.

Все игры, доступные к скачиванию в виде демо, сгруппированы по жанрам и ряду характеристик, включая системные требования и поддержку на консолях разных поколений. Разработчики, принимающие участие в фестивале, отмечают, что некоторые релизы могут появиться в полной версии в течение нескольких лет, из-за чего пользователям рекомендуется успеть с ними ознакомиться.

За первый день фестиваля самыми популярными демо-играми стали Naraka: Bladepoint, Warhammer 40,000: Battlesector и The Lightbringer. В общем доступе также имеются пробные версии Bless Unleashed и Severed Steel.
Источник: igromania.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости