Ксения Бородина показала букеты роз, которыми завален ее дом

Ксения Бородина показала огромные букеты роз, которыми завалена одна из комнат в ее доме. Телеведущая отметила, что хотела бы всегда видеть такое количество цветов.

Изображение взято с: instagram @borodylia

Снимок с розами Бородина обнародовала в историях на своей странице в Instagram. Поклонники посчитали, что публикацией она решила ответить на предположения фанатов по поводу проблем в отношениях с супругом Курбаном Омаровым. На фото можно заметить, что все розы имеют одинаковую длину и относятся к одному сорту, ввиду чего явно были подарены одним человеком.

По одной из версий, цветы Бородиной подарил Омаров, который пытается таким способом добиться прощения за некий поступок. Сама звезда решила не комментировать происхождение роз.

Ранее Бородина заявляла, что слухи об их расставании с Омаровым не соответствуют действительности. Телеведущая заверила, что ее фанаты узнали бы о таком событии первыми. Также Бородина пояснила, что в жизни каждой семейной пары бывают сложные периоды, которые нужно уметь преодолевать. Несмотря на слова телеведущей, фанаты продолжают строить теории об изменах Омарова. Ранее он был несколько раз замечен в компании Таты Блюменкранц и Леры Фрост из «Дома-2».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости