Моргенштерн заявил о желании стать многодетным отцом

Моргенштерн заявил, что в будущем хочет стать многодетным отцом. По его словам, у них с Диларой Зинатуллиной есть соответствующие планы, но жениться пока они не собираются.

Изображение взято с: YouTube

«Мне хочется иметь 10 детей. Было бы отлично завести их прямо сейчас. Через 20 лет мы сможем собрать собственный лейбл и выиграть у конкурентов всю индустрию. Жениться с Диларой мы пока не хотим. Я вообще не понимаю, зачем эти формальности. Получается, что я обещаю любить человека государству. Свадьба у нас будет, но по поводу похода в ЗАГС я сильно сомневаюсь», - отметил артист.

Моргенштерн также объяснил свои высказывания по поводу «множества женщин у одного мужчины». По его словам, у некоторых бывает период, когда хочется любви со всех сторон. Он просто должен пройти, после чего мнение мужчины о женщинах изменится. Артист отметил, что он уже прошел соответствующий этап.
«Я считаю, что личная жизнь должна оставаться личной. В этом ее смысл. Не стоит всю душу выворачивать на людях», - заявил исполнитель.

Моргенштерн прокомментировал и недавние судебные разбирательства. Он был признан виновным в пропаганде наркотиков в песнях. В результате его оштрафовали на 100 тысяч рублей. По мнению артиста, адвокаты бы не смогли помочь ему, так как указание наказать его пришло «сверху».
Источник: sobesednik.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости