Тяжелобольная Алиса Казьмина после проигрыша в суде покинет особняк Андрея Аршавина вместе с детьми

Проигравшая в суде экс-супруга футболиста Андрея Аршавина будет вынуждена покинуть вместе с детьми его особняк, который спортсмен переоформил на мать Татьяну Аршавину. В Instagram Алиса Казьмина призналась, что у нее больше не осталось сил на борьбу.

Изображение взято с: Instagram: @arshavina_alisia__mb

По словам Павла Волошина, являющегося адвокатом Татьяны Аршавиной, решение городского суда уже вступило в силу. Сейчас у Алисы Казьминой есть время, чтобы добровольно покинуть особняк в Коломягах. Но если она продолжит упираться, то с детьми ее могут выселить принудительным образом.

У Алисы Казьминой еще есть возможность продолжить борьбу путем подачи кассации или просьбы об отсрочке исполнения решения. Но она может отказаться от этого. В Instagram экс-супруга Андрея Аршавина пожаловалась подписчикам, что у нее с разрезанным лицом, без здоровья и сил уже просто опустились руки. Она больше не в состоянии сражаться за кров для детей и дальнейшую жизнь. Казьмина попросила не говорить ей про вернувшийся бумеранг и карму, поскольку она считает, что за свои грехи уже заплатила сполна.

Но бывшая свекровь Алисы Казьминой с судами не планирует заканчивать. Новое дело должно состояться 19 июля. Татьяна Аршавина собирается взыскать с нее почти два миллиона рублей, считая, что она незаконно себе присвоила деньги Андрея Аршавина.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
17-06-2021, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости