Александр Васильев сравнил церемонию вручения премии «Муз-ТВ» с «балом Сатаны»

Александр Васильев назвал церемонию вручения премии «Муз-ТВ» «балом Сатаны». По словам историка моды, гости мероприятия выбрали для него достаточно оригинальные наряды.

Изображение взято с: wikimedia.org

«На красной дорожке можно было увидеть всех булгаковских персонажей. Сам Воланд собственной персоной также пожаловал на бал. Возможно, все российские звезды знакомы с классикой российской литературы. Были и вещи, которые немного смутили. Ольга Бузова забыла надеть юбку, а Ксения Собчак – блузку», - рассказал Васильев.

Модный эксперт также оценил образы Ильи Прусикина и Софьи Таюрской из группы Little Big. По его словам, они решили следовать модным трендам сезона и пришли на мероприятие «полуодетыми». Александр Ревва при этом решил отличиться классическим костюмом, который напоминал образ «ведущего на свадьбе или мафиози».

Васильев признался, что спутал Анну Семенович с Евой Польной. По его словам, они бы могли выступать на одной сцене, представляясь близнецами. Семенович решила надеть обтягивающее плате, подчеркивающее ее пышные формы. Васильев отметил, что за последнее время артистка явно прибавила в объеме, но ей не нужно пытаться утягивать талию, так как звезде очень к лицу ее натуральный внешний вид.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Прусикин Илья Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости