Кристина Асмус ответила на слухи о ее романах: "Да, у меня есть отношения, и не один год уже"

Кристина Асмус призналась в наличии отношений, в которых состоит уже больше года. Актриса ответила на подозрения публики насчет многочисленных романов знаменитости в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

Несколько дней назад Кристина Асмус и Сергей Гилев решили развенчать слухи о романе, которые появились после их совместных фотографий на пляже. Актриса обратила внимание, что эти кадры были опубликованы от лица персонажа, которого играет артист. В новом посте звезда российского кино отметила, что ей всегда приписывали множество ухажеров, но пресса не смогла угадать настоящего имени. В частности, Асмус только за последний год подозревали в романе с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, а также партнерами по сцене. Кроме того, это продолжалось даже в то время, когда актриса была замужем за Гариком Харламовым. Звезда подчеркнула, что с вышеперечисленными коллегами ее не связывало ничего, кроме дружбы и работы. Затем Кристина Асмус подтвердила, что у нее действительно есть романтические отношения, которые длятся не один год. “Пресса ни разу не выиграла в угадайку”, – отметила знаменитость.

В комментариях некоторые поклонники попытались угадать, в кого именно влюблена Кристина Асмус. Другие пожелали ей счастья в новых отношениях. Как известно, летом 2020 года звезда заявила о расставании с Гариком Харламовым, от которого родила дочь. Актриса признавалась, что мечтала уйти от него еще несколько лет назад.
Источник:
Автор: Паулина Арова
17-06-2021, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости