Вячеслав Разбегаев признался в симпатии к Марии Порошиной

Вячеслав Разбегаев рассказал, что в прошлом симпатизировал Марии Порошиной. Для проекта «Судьба человека» актер признался, что ухаживал за коллегой, но она предпочла развивать отношения с Гошей Куценко.

Изображение взято с: Instagram @slavarazbegaev

Разбегаев и Порошина познакомились в Школе-студии МХАТ. В 1991-м у артиста планировались съемки в Анапе. Туда же отправилась Мария Порошина, чтобы работать в пионер-лагере. Актер обещал коллеге найти ее на месте. В первый же вечер после приезда в город он отправился на поиски, однако не смог встретиться с актрисой. Уже после возвращения в Москву Мария Порошина позвонила ему и сказала, что приехала в город.

Изображение взято с: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna

«Вот так. Просто не сложилась судьба», - признался Разбегаев.


Спустя многие годы он поцеловал Марию Порошину, но исключительно в рамках роли во время съемок. После просмотра соответствующего фрагмента из многосерийной картины «По горячим следам», Разбегаев признался, что это напоминает о прошлых чувствах. Само увлечение коллегой актер называет «студенческим приключением».
Источник: smotrim.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости