На Барбадосе 100-летняя женщина раскрыла секрет долголетия

На Барбадосе 100-летняя женщина, отметившая юбилей 13 июня, раскрыла секрет долголетия. По ее словам, прожить так долго ей помогла постоянная физическая активность.

Изображение взято с: pixabay.com

Лотти Джермейн Бишоп, которой исполнилось 100 лет, провела день рождения в кругу близких. Также с ней созвонился губернатор острова, поздравивший женщину с праздником и пожелавший ей здоровья. Сама Бишоп решила пообщаться с журналистами и рассказать, как ей удалось дожить до такого возраста.
«Я ем совершенно обычную еду. Мне нравится картошка по-английски, соленая рыба, макароны и батат. Думаю, что не стоит есть много мяса. Посмотрите на мой дом. В нем я все сделала своими руками. Даже стены были покрашены лично мной. Я постоянно что-то делаю, из-за чего мне некогда стареть», - рассказала женщина.

Внук долгожительницы рассказал, что его поражает желание бабушки постоянно трудиться. Кроме того, женщина постоянно демонстрирует жизнелюбие и рассказывает остальным о том, как важно заниматься любимым делом и никогда не думать о плохом.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости