Звезда «Капитана Америки» Крис Эванс: «Неудачи в любви — мое кредо по жизни»

Крис Эванс дал интервью одному из американских таблоидов, в котором рассказал не только о карьерных планах, но и личной жизни. Как оказалось, звезде серии фильмов о «Капитане Америка» почти всегда не везет в любви.

Изображение взято с: wikimedia.org

Роман Криса Эванса с коллегой по съемочной площадке Джессикой Бил в одно время мог перерасти в нечто серьезное: все же, голливудская пара рассталась в 2006 году после 5 лет отношений и отказавшись от планов пожениться. "Сейчас я смотрю на то, как складывается ее жизнь, и радуюсь. В свое время мы оба хотели детей, были близки к серьезному шагу, но неудачи в любви — мое кредо по жизни", - признался актер, живущий по соседству с Джастином Тимберлейком, который в 2012 году сыграл свадьбу с Бил.

По словам Эванса, его расставание было связано не только с внезапно нахлынувшей слвой, но и неопытностью в любовных делах, которая преследовала его и в последующих отношениях. Так, в 2007 году у него был непродолжительный роман с актрисой Минкой Келли, единственно дочерью экс-участника группы Aerosmith Рика Дьюфея. С 2016 по начало 2018 года звезду фильмов Marvel часто видели в компании Дженни Слейт, известной публике по роли в «Обители лжи».
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Павел Рижский
17-06-2021, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости