Рэпер Face рассказал об отсутствии страха перед жителями Украины

Рэпер Face в интервью для Дмитрия Гордона рассказал, что не боится жителей Украины. По словам артиста, он никогда не встречал радикалов и националистов, которые ненавидят русских.

Изображение взято с: YouTube

Гордон в ходе интервью задал исполнителю вопрос по поводу того, как он относится к новостям в российской прессе о большом количестве националистических движений на Украине. Face отметил, что неоднократно был в стране, из-за чего смог составить собственную картину происходящего.
«Я знаю, как все обстоит на самом деле. Я вижу людей на концертах, которые ко мне настроены позитивно. С остальными я просто не пересекаюсь. Не думаю, что радикально настроенных людей много, но они определенно есть. В любой стране присутствуют такие движения», - рассказал артист.

Face также прокомментировал нынешние отношения между Россией и Украиной. По его словам, везде есть понимающие люди и не совсем адекватные граждане. Из-за этого не стоит возводить отношение к определенной стране до государственного уровня. Артист призвал просто быть добрее к окружающим и стараться думать самостоятельно, а не прислушиваться к лидерам мнений, которые зачастую неправы.

Face вспомнил, как в детстве у него была мечта стать священником. Он начал читать Евангелие еще в 7 лет, но позднее стал уличным хулиганом. У будущего артиста даже была его собственная банда. Сейчас Face пытается справиться с детскими травмами и работает над ментальным здоровьем.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Гордон Дмитрий Ильич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости