Клава Кока размазала по лицу Моргенштерна ягодный пирог

Певица и видеоблогер Клава Кока решила отпраздновать то, что их совместный с Моргенштерном клип «Мне пох» набрал 100 млн просмотров. Для этого она размазала ягодный пирог по лицу рэпера.

Изображение взято с: Instagram: @klavacoca

Фотоснимки и видео, запечатлевшие момент, когда Клава Кока запустила в лицо Моргенштерну ягодный пирог, знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram. Пост она сопроводила сообщением, в котором певица объяснила подписчикам, что их с Моргенштерном клип «Мне пох» смог набрать 100 млн просмотров. На Youtube музыкальный ролик появился в декабре 2019 года.

Клавдия Высокова (настоящее имя Клавы Коки) за время профессиональной деятельности кроме Моргенштерна успела посотрудничать с Niletto и коллективом «Руки вверх». В 2015 году она начала работать с лейблом Black Star. Также певица является телеведущей программы «Орел и решка», транслируемой каналом «Пятница!».
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
17-06-2021, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости