Анастасия Решетова назвала качества идеального мужчины: «Чтобы слова не расходились с поступками»

Анастасия Решетова рассказала о своих предпочтениях в отношении мужского характера и привлекательности. Знаменитость после расставания с Тимати общается с неким поклонником, однако пока не раскрывает детали потенциальных отношений.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

«Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками», - отмечает Решетова.


Не так давно знаменитость представила песню «Без него», в которой поклонники нашли отсылки на отношения с Тимати. В клипе модель вместо обручального кольца надела чеку от гранаты. Эти кадры фанаты интерпретировали как недовольство из-за отсутствия предложения вступить в брак от рэпера. Теперь она называет сына главным мужчиной в своей жизни.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

Решетова отмечает, что в прошлом «была наивной дурой», сравнивая мировосприятие с максимализмом подростков. Модель тяжело переносила события, которые привели к полному разрушению ее видения «идеальной жизни». Мужской красотой Решетова называет ответственность, уверенность и внутреннюю силу, которые куда важнее внешности. При наличии нужных качеств человек сможет перевернуть мир, получив точку опоры. Саму Решетову привлекают поведение и характер потенциального избранника. Идеальное свидание в понимании знаменитости — «то, которое запомнилось и не стало последним». Она призналась в любви к необычным местам и теплом отношении к искреннему стремлению ухажера порадовать ее.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости