Дмитрий Дюжев не комментирует слухи о его увольнении из МХАТа

Дмитрий Дюжев не комментирует слухи о его увольнении из МХАТа. Из репертуара театра удаляют спектакли с участием актера.

Изображение взято с: Instagram @dyuzhev_d

Интернет-источники со ссылкой на работников отрасли говорят о прекращении сотрудничества МХТ им. Чехова и Дюжевым. Актер в течение 15 лет выступал в постановке «Примадонны», но теперь спектакль убирают из театра. По неподтвержденным сведениям, глава театра Сергей Женовач отказался продлевать контракт на новый сезон. До этого с показа сняли еще один проект с участием Дюжева – «Дворянское гнездо».

Изображение взято с: Instagram @dyuzhev_d

Сам артист слухи о своем увольнении комментировать отказывается. Получить информацию о причинах прекращения сотрудничества от Женовача журналистам также не удалось. Показ постановки «Примадонны» состоится еще 2 раза. Один из них назначили на 30 июня.
Источник: www.kp.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости