Фронтмен группы "Несчастный случай" Кортнев из-за пандемии продал квартиру

Фронтмен группы “Несчастный случай” Алексей Кортнев лишился квартиры по вине пандемии коронавируса. Артист столкнулся с финансовыми трудностями, на фоне чего был вынужден продать недвижимость.

Изображение взято с: Instagram @alekseikortnev

Некоторые звезды шоу-бизнеса серьезно бедствовали во время пандемии и рассказали, как вышли из ситуации. В частности, Кортнев не выступал на сцене на протяжении шести месяцев, а особых накоплений на это время у него не осталось, поэтому он был вынужден выставить на продажу московскую квартиру. За вырученные деньги музыкант раздал долги, которые у него появились из-за ипотеки. Как оказалось, первое жилье исполнитель купил специально “на черный день”, а потом приобрел другую квартиру в кредит. Ему удавалось исправно платить до пандемии, а потом он понял, что больше не сможет вовремя покрывать расходы.

Алексей Кортнев признался, что решение продать жилье спасло его от задолженности. Музыкант раскритиковал решение некоторых банков не понижать ставки по ипотеке в такой непростой период. Артист напомнил, что многие люди остались без заработка на долгое время, что внесло существенные коррективы в их привычный образ жизни. Сейчас Кортнев уже вышел на сцену, а если самоизоляция повторится, то он готов работать таксистом. Артист напомнил, что у него большой водительский стаж, а квартир, которые можно продать, больше не осталось.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Паулина Арова
17-06-2021, 06:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости