Дмитрий Колдун высказался на тему абьюза и харассмента: «Хорошо, что сегодня открыто об этом говорят»

Певец и композитор Дмитрий Колдун, на прошлой неделе отметивший своё 36-летие в кругу семьи и друзей, высказался на тему абьюза и харассмента. Артист считает её настолько важной, что в новом клипе он перевоплотился в тирана, хотя такой образ очень контрастирует с его предыдущими романтическими амплуа.

Изображение взято с: Instagram @koldunmedia

Премьера видеоработы на музыкальную композицию «Всё сначала» состоялась 11 июня – как раз в день рождения певца. В клипе приняла участие хореограф Алла Духова – основательница и художественный руководитель международного балета «Тодес». Дмитрий Колдун перевоплотится во властного и токсичного тирана: его персонаж оказывает психологическое насилие и манипулирует девушками ради удовлетворения собственных желаний.

«С тех пор как в 2007 году вышел мой первый клип, было выпущено немало роликов, но все – без танцевальных постановок. В отличие от видеоработы на песню «Всё сначала». Роль абьюзера для меня оказалась непривычной. Зачем я затронул эту тему? Потому что её я считаю актуальной на сегодняшний день, и очень хорошо, что сейчас об этом открыто говорят. Однако, конечно же, палку перегибать не нужно: имею ввиду, когда обыкновенные знаки внимания воспринимаются абьюзом и харассментом», – высказал своё мнение Дмитрий Колдун.

Источник: www.womanhit.ru
Автор: Маргарита Шипкова
17-06-2021, 06:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости