Сергей Полунин и Елена Ильиных рассказали об опыте совместной работы

Сергей Полунин и Елена Ильиных поделились в новом интервью опытом совместной работы. Танцор и хореограф признаются, что не смешивают профессиональные отношения и личные.

Изображение взято с: Instagram @poluninink

Вместе они намерены представить для российской аудитории драмбалет «Распутин». Супруги исполнят две главные роли. Знаменитости рассказали, что во время дебютного показа постановки в Лондоне публика очень тепло приняла их работу. В завершении балета им весьма долго аплодировали. Полунин с Ильиных поддерживают друг друга в общих и индивидуальных проектах.

«Не смешиваем личное с рабочим. Это не какой-то особый секрет, просто ситуация сложилась таким образом. Основное - поддержка и доверие. Знаю, что Сережа готов помочь в любой ситуации. Я аналогично поступаю для него. Вероятно, по этой причине проблем в нашей паре нет. Сами проблемы общие, а значит и решаем их совместно», - отметила Елена Ильиных.


Обсуждение коснулось клипа иностранной певицы Sia на композицию «Music». Полунин с Ильиной приняли участие в съемках. По мнению хореографа, она хотела станцевать под композицию этой певицы. По этой причине менеджер обратился к Warner и попытался получить разрешение на съемку видео для композиции «Music». В итоге были получены незабываемые впечатления от работы с иностранной певицей.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости