Леона Льюис рассказала об унижении со стороны дизайнера: «Мне стало понятно, что я не подхожу по телосложению»

Британская певица Леона Льюис поделилась рассказом о неприятной ситуации, в которую она попала 7 лет назад. Исполнительница почувствовала себя крайне униженной из-за поступка дизайнера Майкла Костелло, который, как оказалось, все эти годы даже не подозревал об этом.

Изображение взято с: Instagram @leonalewis

По словам Леоны Льюис, в то время ей поступило предложение принять участие в благотворительном показе, а дизайнером выступал Майкл Костелло. Артистка очень обрадовалась возможности поработать с таким мастером, поскольку высоко ценила его платья. Однако во время примерки оказалось, что наряд не подходил певице по размеру. Менять платье отказались. Дизайнер же на следующую примерку не приехал, не объяснив при этом причин.
«Ему не хотелось больше одевать меня, и я поняла, что не подхожу по телосложению. Я почувствовала себя униженной. Было очень обидно. Вместо участия в показе я сидела в зале. Мне пришлось выдумывать для журналистов оправдания. Выглядело всё таким образом, будто бы я сама упёрлась и отказалась. Это сильно повлияло на мою репутацию», – поделилась знаменитость.


Изображение взято с: Instagram @leonalewis

Леона Льюис выразила мнение, что любому человеку свойственно совершать ошибки, и главное – признать их и извиниться перед тем, кто был обижен. «Когда люди раскаиваются и просят прощения, нам следует поддерживать их, а не добивать», – добавила артистка.

Услышав рассказ Леоны Льюис, Майкл Костелло публично извинился перед ней. Как оказалось, признание певицы его повергло в шок, ведь после того случая они продолжали сотрудничать, как ни в чём не бывало.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Маргарита Шипкова
16-06-2021, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости