Появились первые фото чёрных керамических часов Apple Watch Edition

Коллекционер прототипов, зарегистрированный в Twitter как Mr. White, опубликовал в соцсети первые фото чёрных керамических часов Apple Watch Edition. В таком оттенке корпуса устройство выполнено впервые: обычное покрытие данной модели – глянцевое белое.

Изображение взято с: YouTube

Стоимость белых часов Apple Watch Edition начиналась от отметки в 1 249 долларов. Керамический корпус устройства позиционировался компанией-производителем как прочный, лёгкий, не боящийся царапин. Кроме того, он вчетверо твёрже нержавеющей стали. Как ранее сообщала американская корпорация, корпус этот изготавливается из порошка очень прочного диоксида циркония. Сочетаясь с оксидом алюминия, он и даёт густонасыщенный белый оттенок. Каждый корпус формуется под высоким давлением, спекается и полируется с применением алмазной суспензии, что позволяет производителю получить на выходе идеально гладкую поверхность и блеск.

Изображение взято с: Twitter @Mr·White

На представленных в Twitter фото заметно сходство чёрной керамической отделки с корпусом девайса из нержавеющей стали Space Black.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Маргарита Шипкова
16-06-2021, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости