Наталия Антонова показала фото, на котором весит 90 килограммов: «Сейчас мне комфортнее»

В Сети появились фото Наталии Антоновой в период до похудения. Актриса призналась, что тогда весила около 90 килограммов.

Изображение взято с: instagram @n.antonova

По словам артистки, она далеко не всегда была такой стройной, как сейчас. Еще в 33 года она весила намного больше. Справиться с лишними килограммами ей удалось благодаря упорству и желанию измениться.
«Меня на первом фото достаточно сложно узнать. Там мне 33 года, а мой вес – около 90 килограммов. Жаль, что не сохранилось ни одного фото в полный рост. Сейчас мне 47, но вешу я всего лишь 56 килограммов. Могу сказать, что добиться такого результата удалось упорным трудом. Сейчас мне намного комфортнее, чем тогда. Иногда я встречаю девушек, которые до 30 лет выглядят старше меня. Не хочу никому давать советов, но могу сказать, что если человек хочет быть здоровым и красивым, то он может сделать себя таковым. Для этого нужно трудиться над собой», - рассказала артистка.

В комментариях под публикацией многие фанаты сошлись на мнении, что в 33 года Антонова выглядела не хуже, чем сейчас. Некоторым первое фото даже показалось милее. Нашлись те, кто попросил поделиться секретом похудения и поддержания формы, но Антонова не стала отвечать на подобные комментарии.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости