Запашный заявил, что решил выдвигаться в Госдуму из-за "здорового патриотизма"

Аскольд Запашный ответил на сведения о своем выдвижении на выборы в Госдуму. Дрессировщик в четвертом поколении продвигается в составе партии “Справедливая Россия – Патриоты – За правду”.

Изображение взято с: Instagram @askoldzap

По словам дрессировщика, главной причиной решения отправиться в политику стал “здоровый патриотизм”. Запашный не сомневается, что существует необходимость все делать самостоятельно, чтобы в конечном итоге получилось по-настоящему "хорошо”. Не так давно он оказывал поддержку “Единой России”, но пошел на выборы от другой фракции. Аскольд Запашный отметил, что до этого никогда не состоял ни в каком политическом движении. Однако он поддерживал правящую на данный момент партию и любые полезные начинания в политической сфере. По его мнению, суть не в партии, а в том, чего он планирует добиться своей работой. Тем временем становиться частью “Справедливой России – За правду” он на данный момент все еще не собирается.

В настоящее время об участии Запашного в предстоящей избирательной кампании в официальном порядке не объявили. Предполагается, что это произойдет на конференции “Новая Евразия” 18 июня в Тюмени.
Источник: lenta.ru
Автор: Паулина Арова
16-06-2021, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости