Михаил Боярский сравнил матч России и Финляндии с саммитом России и США

Михаил Боярский сравнил матч между Россией и Финляндией с саммитом президентом РФ и США. По словам актера, он не испытывает особого оптимизма перед обоими событиями.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Перед выходом нашей сборной на поле с финнами у меня значительно меньше оптимизма, чем перед встречей с Бельгией. Я пока не видел рисунок игры нашей национальной сборной. Надеюсь, что игроков расставят правильно. Не могу сказать ничего и о том, как «сыграют» Владимир Путин с Джо Байденом. Можно сказать, что победит наш президент, так как мы знаем его сильные стороны. Преимущества Байдена при этом остаются в тайне для нас. То же самое можно сказать и про команду Черчесова. Нам остается только ждать итогов», - рассказал Боярский.

Актер отметил, что пристально следит за играм российской сборной уже много лет, но сейчас ему сложно делать какие-либо прогнозы. За последние годы состав команды сильно изменился, что даже для старых фанатов сделало ее непредсказуемой.

Россия и Финляндия сыграют матч в рамках Евро-2021 16 июля. Также сегодня проходят переговоры между президентами РФ и США. После официальной части встречи Путин и Байден удалились для обсуждения вопросов в закрытом формате.
Источник: nation-news.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости