В цветах на столе между Владимиром Путиным и Джо Байденом на саммите нашли символизм

В цветах на столе, который разместился между Джо Байденом и Владимиром Путиным на саммите, нашли скрытый смысл. Особое внимание привлекла цветовая гамма букета.

Цветами в преддверии приезда президентов США и России украсили практически всю виллу Ла-Гранж, в библиотеке которой главы государств ведут переговоры. По мнению экспертов, зеленый и белый цвета должны ассоциироваться с нейтральностью и сдержанностью встречи, а также направить мысли президентов на сближение.

Официальная часть саммита с участием Путина и Байдена длилась недолго из-за многочисленных инцидентов, связанных с американскими журналистами, которых не пустили на встречу. В итоге было решено провести оставшуюся часть переговоров в закрытом режиме. Продолжительность встречи может составить от пяти часов.

Информация о темах, которые будут поднимать президенты, отсутствует. Джо Байден за несколько дней до переговоров заявлял, что хочет обсудить права человека, борьбу с коронавирусом и усложнение отношений между РФ и США.
Источник: nation-news.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Кабардино, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости