Владимир Путин пошутил при встрече с Джо Байденом перед саммитом

Владимир Путин сказал Джо Байдену нечто смешное при первой встрече перед началом саммита. После этого лидеры США и России начали вместе смеяться, пожав друг другу руки.

В момент встречи Байдена и Путина сотрудники службы безопасности начали выводить прессу из помещения библиотеки на вилле Ла-Гранж, где проводится саммит. В итоге было решено, что переговоры президентов пройдут в закрытом режиме. По их окончанию главы государств могут принять участие в брифинге с прессой.

Журналисты западных изданий обратили внимание на то, что президенты перед началом переговоров были в хорошем настроении. Официальная часть встречи быстро завершилась. По одной из версий, ее решили сократить из-за слишком агрессивного поведения некоторых американских журналистов. Многие представители прессы остались за территорией виллы, так как не имели аккредитации.

Саммит должен занять до пяти часов, но президенты могут общаться и дольше. Точная информация о темах, которые будут подниматься в ходе переговоров, пока отсутствует, но Путин и Байден ранее заявляли, что точно обсудят проблемы на фоне пандемии коронавируса, климатические изменения и региональные конфликты.
Источник: slovodel.com
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости