Коллеги Ольги Бузовой оценили ее работу во МХАТе: "Она адекватный человек"

Коллеги Ольги Бузовой откровенно рассказали о ее работе во МХАТе. Актриса Амина Синагатуллина, которая участвовала в постановке “Чудесный грузин”, оценила успехи телеведущей на театральной сцене.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

У Амины Синагатуллиной уже есть опыт работы с Ольгой Бузовой на одной сцене. О коллеге актриса отзывалась как об адекватном человеке, который быстро влился в процесс, а также быстро и четко выполнял указания режиссера. Более того, даже без профессионального образования она хорошо справилась со своей задачей. Актриса отметила, что весь коллектив играл четко, а также давал друг другу советы и не оставлял без поддержки. Повышенный интерес к Ольге Бузовой в СМИ после дебюта на сцене театра она назвала ожидаемым итогом.

Сама Синагатуллина играла роль девушки Наташи, которая влюбилась в молодого Иосифа Сталина. Она прониклась образом своей героини еще во время первого чтения, называя персонажа чистым и сильным, который был готов на все во имя любви. Актриса заметила, что интерес к МХАТу за последние несколько лет только возрос и все чаще на премьерах случаются аншлаги.
Источник: fedpress.ru
Автор: Паулина Арова
16-06-2021, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости