Ольга Орлова объяснила провал проекта Дмитрия Шепелева «Ты как я»: «Он слишком злой человек»

Ольга Орлова прокомментировала новости о провале шоу «Ты как я» с Дмитрием Шепелевым. По словам телеведущей, супруг покойной Жанны Фриске является слишком злым для того, чтобы появляться в детской передаче.

Изображение взято с: wikipedia.org

Орлова решила посетить кладбище, где похоронена Фриске, в день годовщины ее смерти. Там телеведущая и певица встретилась с матерью и отцом покойной исполнительны, выразив им свою поддержку. Комментировать свои отношения с Шепелевым она не стала, но отметила, что относительно давно не виделась с ним.
«Он довольно злой человек сам по себе. Думаю, что детские программы не для него. Из-за этого шоу ожидал провал», - рассказала Орлова.

Программа «Ты как я» в настоящее время находится в стадии съемок второго сезона. После выхода пилотного выпуска проекта в адрес Шепелева посыпалась критика за то, что он ведет себя слишком серьезно в детском шоу. Сам ведущий заявил, что такая роль была прописана сценаристами программы.

Информация о закрытии «Ты как я» в итоге не подтвердилась. Оказалось, что канал просто решил взять паузу для того, чтобы представить более качественный и интересный второй сезон. В продолжении проекта в студию к Шепелеву также будут приходить дети со своими звездными родителями.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости