Принц Гарри созванивался с бывшей девушкой Челси Дэви перед браком с Меган Маркл

Иностранные журналисты сообщают, что принц Гарри перед своим бракосочетанием с Меган Маркл созванивался с бывшей возлюбленной Челси Дэви. Изначально она и сын принцессы Дианы намеревались вступить в брак, однако затем ситуация изменилась и герцог Сассекский женился на американской актрисе.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

По одной из версий, Челси Дэви отказалась от брака с принцем Гарри, поскольку не была готова к ограничениям королевской семьи. Паре удалось сохранить теплые отношения после прекращения романа. В соответствии с данными иностранных изданий, принц Гарри в преддверии свадьбы с Меган Маркл позвонил Челси Дэви и поставил точку в их отношениях. Это же стало началом исключительно дружеских отношений между ними.

Во время общения, которое журналисты описывают как особенно эмоциональное, принц Гарри с большим трудом смог убедить экс-возлюбленную присутствовать на вечеринке в честь его свадьбы. После длительных уговоров он смог достичь своего, поэтому Челси Дэви пришла с поздравлениями для молодоженов.
Источник: bimru.ru
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости