Лера Кудрявцева пожаловалась на скорую помощь, из-за которой чуть не умер ее друг

Лера Кудрявцева пожаловалась на работу скорой помощи, из-за которой чуть не умер ее близкий человек. По словам телеведущей, она до последнего не хотела рассказывать об инциденте.

Изображение взято с: instagram @leratv

«Все произошло 14 июня. Моему близкому человеку стало плохо. Все очень напоминало инсульт. Я обратилась в платную скорую, сотрудники которой заявили, что приедут через 1,5 часа. В итоге прошло в два раза больше времени, но никто не приезжал. Я уже начала слезно просить о помощи. В 103 на меня просто кричали и бросали трубку. Когда я немного отошла от всего этого, то могу пожаловаться. Платная скорая приехала через 3,5 часа. Следом за ней сразу же появилась и городская. У нас что нет ресурсов на машины скорой помощи? Хорошо, что медики в итоге успели», - рассказала Кудрявцева.

По словам телеведущей, она долго не могла отправиться от пережитого шока. Кудрявцева отметила, что в такой ситуации может оказаться каждый, но на оперативную помощь медиков рассчитывать не приходится.

В комментариях к публикации в Instagram, в которой Кудрявцева изложила подробности ситуации, ее фанаты порекомендовали ей стараться не нервничать из-за недобросовестных медиков. Один из поклонников призвал Кудрявцеву поднимать соответствующие темы на телевидении.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости