Кудрявцева рассказала о странной ссоре с Пугачевой: «Роется в помойке»

Лера Кудрявцева полилась историей о странной ссоре с участием Аллы Пугачевой. Телеведущая отметила, что причиной конфликта оказался скандальный проект с ее участием.


Изображение взято с: Instagram @leratv

В студии появился Сергей Челобанов, один из бывших возлюбленных Пугачевой. Во время общения с ним Кудрявцева коснулась не особенно удобной темы и поинтересовалась вопросами интимной жизни мужчина со знаменитой певицей. Информация об этом попала к Пугачевой. Несколько позднее артистка назвала Кудрявцеву привлекательной девушкой, которая «роется в помойке».

Изображение взято с: Instagram @leratv

Высказывание сильно задело телеведущую. Она публично обратилась к Примадонне и ответила известным выражением «танки грязи не боятся». Кудрявцева поинтересовалась, не использует ли ее сама Алла Пугачева. Телеведущая подчеркнула, что сама журналистика и деятельность на ТВ требуют весьма значительных затрат моральных сил и часто работа приносит мало приятного.
Источник: aif.ru
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лобанов Михаил Сергеевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости