Дженнифер Лопес сыграет в новом триллере «Атлас» от Netflix

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фантастическом триллере «Атлас», создателями которого являются представители стримингового сервиса Netflix. От ее персонажа будет зависеть судьба всего человечества.


Изображение взято с: instagram@jlo

В сюжет картины ляжет история о сражении человека против искусственного интеллекта. Все события фильма будут происходить в далеком будущем, в военное время. Искусственный интеллект, который является одним из воинов, приходит к мнению, что следует прекратить вооруженный конфликт. Ему кажется, что сделать это можно только путем уничтожения всего человечества. Для того, чтобы остаться в живых и не дать роботу осуществить свой план, женщине по имени Атлас приходится работать в команде с теми, кого она боится больше всего – остальными роботами.

В качестве режиссера выступил Брэд Пейтон, который заявил, что предоставленная ему возможность заниматься фильмом с Дженнифер Лопес в главной роли является исполнением его заветной мечты. Он добавил, что восхищается силой и глубиной звезды. Сама актриса не только исполнит главную роль, но и станет исполнительным продюсером проекта.
Источник: kinobugle.ru
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости