Отдельная палата, ресторанное меню и маникюр: Малахов рассказал, как живет экс-супруга Сличенко в доме престарелых

В Сети то и дело появляются слухи об ужасных условиях быта Сетары Казымовой, экс-супруги Николая Сличенко. Андрей Малахов решил опровергнуть такие заявления, рассказав, как на самом деле живет 90-летняя женщина в доме престарелых.

Изображение взято с: instagram.com @malakhov007

Откровения знакомых Сетары Казымовой спровоцировали бурное обсуждение в соцсетях, поскольку утверждалось, что ей не дают видеться с родными. Через некоторое время и сама бывшая жена Николая Сличенко пожаловалась на качество еды в доме престарелых, его персонал и 9-летнее «пребывание за решеткой». Эту проблему осветил Андрей Малахов в одном из последних эфиров собственной программы, что не понравилось руководству пансионата.

«Вызвали к директору, сказали, что их опозорили. Но за два дня все убрали, поставили фотографии, а после сделали ей маникюр», - призналась Марина Кондрашова, давняя подруга Казымовой. Гостьи студии, посмотрев кадры из дома престарелых, сошлись во мнении, что бывшая супруга советского артиста жалуется для привлечения внимания. Бытовые условия 90-летней женщины вполне сносные: она живет в отдельной палате, где, к удивлению аудитории, царит чистота и порядок.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
16-06-2021, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости