Александр Розенбаум опроверг слухи о раке мозга

Александр Розенбаум опроверг слухи о том, что он страдает от рака мозга. По словам артиста, он даже знает имя человека, который первым обнародовал соответствующую дезинформацию.

Изображение взято с: wikimedia.org

Впервые слухи о болезни Розенбаума появились несколько лет назад. Фанаты заметили, что музыкант сильно похудел и стал редко выходить на сцену. В 2019 году Розенбаум перенес сложную операцию в Москве, после чего его ждала реабилитация. На фоне этого в прессе стали появляются предположения о том, что артисту удалили опухоль. Сам музыкант при этом не комментировал соответствующие высказывания.
«Предлагаю всем вместе посмотреть, как мне тяжело. Вот так я борюсь с раком мозга. Отдельное спасибо хочу сказать Ларисе Долиной за добрые слова. Тот человек, который выдумал все это, пусть знает, что у меня для него есть ответ. Не хочется раскручивать такого дурачка. Желаю тебе жить спокойно и дальше заниматься раскруткой своего небольшого ресурса. Всем остальным могу сказать, что у меня все хорошо», - рассказал Розенбаум.

По словам артиста, в его возрасте периодические визиты к врачу являются не просто нормой, а необходимостью. В то же время, это не означает, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Розенбаум пожелал поклонникам не сталкиваться с подобными ситуациями, когда узкий круг лиц распространяет откровенную дезинформацию.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости