Экс-избранница Бена Аффлека Ана де Армас вступила в отношения с вице-президентом Tinder

Недавно Ана де Армас разорвала отношения с Беном Аффлеком. В скором времени он принял решение возобновить роман с Дженнифер Лопес. Актрис не стала отставать и тоже быстро нашла нового возлюбленного.

Изображение взято с: instagram@ana_d_armas

Аффлек и Армас строили планы касательно женитьбы, но в итоге у них не получилось создать семью. Многие поклонники предполагают, что случилось это из-за значительной разницы в возрасте или потому, что взгляды на жизнь влюбленных слишком сильно отличались. Расставание далось Аффлеку не легко. Сначала он пытался все исправить и умолял любимую вернуться к нему, затем пытался избавиться от воспоминаний, выбросив совместные фотографии. После всего этого он пытался найти любовь в приложении по поиску знакомств Tinder, но привело все к тому, что актер вернулся к певице Дженнифер Лопес, с которой уже состоял в отношениях много лет назад.

Ана де Армас, напротив, не стала долго горевать из-за расставания. Ее заинтересовал человек, который является вице-президентом Tinder Пол Букадакис и несколько инсайдеров подтвердили информацию о том, что они встречаются. Оказалось, что их роман длится уже несколько месяцев, а недавно пара попала в объектив папарацци.
Источник: www.woman.ru
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости