Вячеслав Мясников раскритиковал «Муз-ТВ» за «дебилоидные танцы»

Вячеслав Мясников из проекта «Уральские пельмени» раскритиковал «Муз-ТВ» за любовь к «дебилоидным танцам». Комик надел женские вещи и записал ролик с движениями под музыку в паре с Андреем Рожковым.

Изображение взято с: Instagram @miasnikov.s

Мясников считает, что сегодня широкие массы не слишком ценят наполненные смысловой составляющей песни, предпочитая видеть глупые костюмы для максимального эпатирования публики. Комик добавил, что «умные» посты больше не пользуются спросом, уступив глупости и хайпу. В итоге Вячеслав Мясников думает о переходе на новый формат контента. Артист в качестве примера опубликовал видео, на котором он в паре с Андреем Рожковым танцует под композицию «Морская черепашка».

Вячеслав Мясников ожидает, что с подобным «хитом» и костюмами у них имеется большой шанс на получение первого приза на музыкальном состязании. Для победы на «Евровидении», по мнению комика, потребуется нечто «похуже», однако на уровне «Муз-ТВ» накала эпатажа должно хватить.
Источник:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)

" target="_blank" rel="nofollow">
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости