Представитель МакSим рассказала о состоянии госпитализированной певицы

Маргарита Соколова, которая является официальным представителем Марины Абросимовой, известной под псевдонимом MaкSим, поделилась информацией о самочувствии певицы, которая оказалась в больнице из-за пневмонии.

Изображение взято с: youtube.com

По ее словам, исполнительнице приходится не легко, но пока ситуация не требует подключения ИВЛ. Соколова добавила, что и сама находится в больнице из-за того, что упала в обморок и ударилась головой. В заключение директор артистки намекнула на то, что та больна коронавирусом, сказав, что «это очень тяжелый вирус».

На своей странице в Instagram MaкSим вчера рассказала о том, что ей пришлось лечь в больницу, потому что 40% ее легких уже поражены. Она также уверила подписчиков в том, что сделала уже не один тест на COVID-19 и все они показали отрицательный результат. Помимо этого, она призналась, что не было выбора и пришлось отказаться от запланированного на 19 июня выступления и извинилась за это перед фанатами. Преданные поклонники стали писать комментарии и желать звезде скорейшего выздоровления. Многие отметили, что билеты ничего не значат и здоровье гораздо важнее.
Источник: news.ru
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости