Машина осужденного за ДТП Михаила Ефремова пропала со стоянки

Машина осужденного за ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова пропала со стоянки. По предварительным данным, транспортное средство с июня минувшего года находилось на территории УВД в Москве.

Изображение взято с: YouTube

По закону, если владелец транспортного средства не забирает его долгое время, то его доставляют на специальную стоянку. Спустя еще три месяца принимается решение об утилизации автомобиля. В ходе недавней проверки машин, находящихся в УВД по Москве, найти транспортное средство Ефремова не удалось.
«В документации говорится, что Jeep Grand Cherokee 2013 года, который был оформлен на Михаила Ефремова до аварии, продолжает оставаться в его собственности. Местонахождение транспортного средства при этом неизвестно», - сообщили источники в УВД.

Фургон покойного водителя, пострадавшего в ходе ДТП с Ефремовым, ранее выставили на продажу. Его можно купить за 285 тысяч рублей, но собственник периодически поднимает цену транспортного средства.

Супруга Ефремова Софья Кругликова недавно впервые после инцидента с мужем появилась на светском мероприятии. Она пришла на премьеру первого короткометражного фильма от музыканта Гарика Сукачева, решившего попробовать себя в роли режиссера. Супруга актера отказалась от общения с журналистами.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Кругликов Кирилл Игоревич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости