Харламов жестко пошутил над Бузовой после ее скандала с Губерниевым: «А говорит, что не пьет»

Бузова стала гостьей на «Матч ТВ».ю и в прямом эфире ее довел до слез спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Ситуация превратилась в шумный скандал, о котором свое мнение высказало уже большое количество известных людей.

Изображение взято с: instagram@garikkharlamov

Многие поддержали Бузову, но большое количество людей решило принять сторону Губерниева, который в шутку, процитировав известную фразу из книги «Малыш и Карлсон» спросил у певицы перестала ли она пить коньяк по утрам. Гарик Харламов решил не отставать от других и тоже высказал свое «экспертное» мнение. Он поделился на своей странице в Instagram видеороликом, в котором отшутился на данную тему.

В ролике юморист затронул слезы артистки на «Матч ТВ» и ее прошлый концерт, из которого также вылился скандал по той причине, что поклонникам показалось странным поведение исполнительницы и они сочли ее нетрезвой. Аудитория Харламова с позитивом отреагировала на видео, но несмотря на это большинство написало, что в интернете уже чересчур много информации о Бузовой и этом инциденте.
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости