Лера Фрост оригинально ответила на слухи о ее романе с мужем Ксении Бородиной

Недавно в социальных сетях стали распространяться слухи о том, что Ксения Бородина завершила отношения с Курбаном Омаровым. Многие стали обвинять в разрыве пары бывшую участницу шоу «Дом-2» Леру Фрост.

Изображение взято с: instagram@lerafrost

Пользователи Сети считают, что Бородина рассталась с мужем из-за того, что на мероприятиях она стала появляться одна. Помимо этого, Омаров не пришел на день рождения дочери Маруси и вместо этого веселился на другом торжестве. Появилась информация, что он уже не живет в просторном особняке с женой, а переехал в один из московских жилых комплексов.

В то же время Лера Фрост поделилась на свой странице в Instagram совместными с мужем Бородиной фотографиями, что и стало причиной хейта в ее сторону. Она никак не реагировала на это до тех пор, пока не решила ответить на интересующие аудиторию вопросы в Stories. Один из подписчиков спросил, встречается ли она с Омаровым. В качестве ответа Фрост выставила книгу известного философа Омара Хайяма и шутливо уточнила, не про него ли идет речь. Фанаты пришли к выводу, что таким способом звезда решила поставить на место каждого человека, который любит «совать нос не в свои дела».
Источник: bimru.ru
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости