Блогер показал могилу Сергея Мавроди через три года после смерти

Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди умер более 3 лет назад в возрасте 62 лет. Один из пользователей соцсети TikTok показал, как сейчас выглядит могила покойного.

Изображение взято с: ru.citaty.net

Как известно, еще в 90-х годах Мавроди решил основать крупнейшую финансовую пирамиду на территории России – тогда свои сбережения потеряли не менее 10 миллионов россиян. Лишь в 2003 году он был задержан, его признали виновным в мошенничестве в особо крупных размерах. Мавроди скоропостижно умер весной 2018 года от сердечного приступа, его похоронили на Троекуровском кладбище.

Блогер продемонстрировал, как на данный момент выглядит его могила. В комментариях к видео некоторые юзеры заявили, что сомневаются в факте летального исхода. По их мнению, основатель пирамиды мог инсценировать смерть. Другие пользователи назвали подобные предположения обычными домыслами.
Источник: slovodel.com
Автор: Никита Згурский
16-06-2021, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости