Модный эксперт Эвелина Хромченко раскрыла главный секрет по подбору одежды

Эксперт в сфере моды Эвелина Хромченко озвучила тайну удачного выбора одежды в магазине и назвала цвет, который будет к лицу абсолютно всем.

Изображение взято с: instagram@evelinakhromtchenko

Большое количество представительниц прекрасного пола предпочитает становиться частью серой массы и не привлекать к себе внимание, надевая простые вещи без акцентов и ярких элементов. При этом, по опыту специалиста, такие девушки получают гораздо меньше мужского внимания.

Хромченко выступает в роли одного из стилистов программы «Модный приговор». В новом выпуске шоу появилась героиня, которая любит носить футболки и юбки в бежевых оттенках. Первый же образ, который ей подобрали специалисты, оказался удачным и понравился не только самой участнице, но и ее мужу.

Эксперт решила уточнить, что важную роль сыграл правильный подбор цветовой гаммы. При выборе гаммы одежды Хромченко рекомендует обратить внимание на цвет разбеленной лососины, потому что он выигрышно смотрится на всех женщинах и придает коже визуальную свежесть. Помимо этого, стилист добавила, что не стоит вводить для себя ограничения в выборе одежды. В качестве примера она привела мини-юбки, которые прекрасно смотрятся на женщинах всех возрастов.
Источник: slovodel.com
Автор: Джанабилова Диана
16-06-2021, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости