Баранец напомнил, как в Венесуэле сотня русских офицеров вынудила Пентагон "по горло в моче стоять"

Виктор Баранец заявил, что всего сотни российских офицеров достаточно, чтобы вынудить Пентагон “по горло в моче стоять”. Военкор поделился своим мнением о том, как РФ заставит Джо Байдена “чесать темечко”.

Изображение взято с: pixabay.com

По мнению эксперта, у России есть еще как минимум пять козырей для влияния на НАТО, которые он посоветовал использовать на полную мощность. В частности, он рекомендует сделать так, министр обороны США разбудил президента посреди ночи с сообщением о том, что армия РФ уже “на Кубе и в Венесуэле”. Виктор Баранец подсчитал, что от самой северной точки на территории Кубы до Флориды около 180 км, а российская сторона располагает ракетами, которые летят со скоростью 11 тыс. км в час. По его мнению, этого достаточно, чтобы навести ужас на американское руководство. По его мнению, боязнь Карибского кризиса привела к тому, что танки НАТО уже подошли к границе России. Еще одним доказательством этого стала отправка сотни российских офицеров без оружия в Венесуэлу, после чего США на протяжении двух недель “стояли в моче по горло от страха”.

Баранец советует “делать больно” оппонентам РФ, к примеру, путем дружбы с Ираном, которому можно помочь развернуть ракетно-ядерную программу. По мнению эксперта, именно Тегеран является одним из главных врагов Вашингтона. Также необходимым он считает не забывать и дружбу с КНДР. Например, когда дело доходит до обсуждения включения Украины в НАТО, Москве следует ехать в Пхеньян. Именно эти действия со стороны российских властей, вынудили бы Байдена “темечко чесать”, согласно уверенности Баранца.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Паулина Арова
16-06-2021, 10:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Козырев Михаил Натанович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости