Бывшая жена Николая Сличенко призналась, что сдавала единственного сына в интернат

Сетара Казымова, являющаяся бывшей супругой Николая Сличенко, рассказала, что пыталась сдать своего единственного сына в интернат. Это произошло почти сразу после развода с артистом.

Изображение взято с: YouTube

Сейчас Казымова живет в пансионате для ветеранов труда, куда перебралась 9 лет назад. По ее словам, сделать это пришлось из-за поведения ее сына Алексея. Он перестал заботиться о матери и потерял недвижимость из-за долгов, сумма которых достигала нескольких миллионов рублей. По словам экс-супруги Сличенко, сейчас она понимает, что сама виновата в плохом воспитании единственного сына.
«Он не считал своей матерью ни меня, ни вторую жену Коли Тамиллу Суджаевну. Я понимаю, что не уделяла ему должное внимание, но в силу определенных обстоятельств его пришлось отдать в интернат. Он является предприимчивым человеком, но столкнулся с трудностями. Они с друзьями начали строить какой-то комплекс, но дело не задалось. Из-за этого он влез в огромные долги, из-за которых у него забрали квартиру», - рассказала Казымова.

На защиту первой супруги Сличенко встала ее дальняя родственница Валида Сачакова. Она отметила, что Сетара Казымова после развода фактически не имела средств на существование. Из-за этого она не могла обеспечивать ребенка и себя.
Источник: chto-proishodit.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости